События

Событие № 2.

Спросите: "А где событие № 1"? 

Первым событием на пути к моему успеху стало закрытие 3% уровня -
получение звания консультанта. 
Когда я его получила, еще не было создано блога, еще не с кем было делиться радостью, кроме как с моим мужем. Но хочу его поблагодарить,  так сказать "вовсеуслышание" : "Спасибо за поддержку. Иногда словом, иногда советом и даже делом".
Любому и каждому нужно одобрение и поддержка его дела, чтобы в трудные минуты не бросить и не отступить, чтобы даже временно не расслабляться.Хочешь построить бизнес - двигайся!
Это о поддержке. Но как говорится в русской пословице "Один в поле не воин". В нашем бизнесе только с группой можно двигаться дальше и только с группой можно добиваться успеха!
Поэтому мое событие № 2 я могу уже разделить  еще с несколькими людьми, понимающими и разделяющими мои цели!
УРА!Я сделала 200 групповых баллов, причем 107 из них личных!
Эти 200 баллов я спала и видела - надо, надо, надо! Потому что когда-то, а это было в конце июля 2011 года, когда я зарегистрировалась в Компании, мне казалось это вершиной!
Теперь  мне кажутся вершиной 600 баллов!(Получается, я покоритель вершин!Смешно!) И непременно 100! личных баллов, ведь это одно из условий для поездки Новых Директоров в Турцию!
Спасибо моим консультантам за их работу!Вместе мы - сила!  Я желаю непременно и вам добиться своих первых и вторых, и последующих событий! Только не останавливайтесь и верьте в свой успех!